Наш город представила Детская школа искусств № 3. В номинации «Ансамбль» выступил ансамбль скрипачей младших классов «Классика» (преподаватель - Ирина Владимировна Власова, концертмейстер - Ольга Фёдоровна Бусел).
В составе коллектива:
🎻 Александр Овчинников (2 класс);
🎻 Кира Маковеева (2 класс);
🎻 Кристина Шитина (2 класс);
🎻 Руслана Губанова (3 класс);
🎻 Ульяна Малахова (4 класс).
Жюри высоко оценило мастерство наших ребят.
🥈 Ансамбль «Классика» удостоен почетного звания Лауреата II степени!
Грамотами за успешное выступление участников также отмечены и педагоги - Ирина Владимировна Власова и Ольга Федоровна Бусел.
Поздравляю ребят, их родителей и наставников с победой! Желаю ансамблю «Классика» новых громких проектов и вдохновения на долгие годы.
#гордость_города
MAX-канал "Новости"