Некие личности проникли в заброшенное здание в областном центре, и после этого там вспыхнул сильный пожар.
Накануне в Кемерове загорелось заброшенное здание в Рекордном переулке, 3.
– В 19:00 подожгли РЭУ. Здание заброшенное, – пишет очевидец в соцсетях.
Судя по кадрам, из здания, где раньше располагался пункт приёма платежей, вырывалось яростное пламя, шёл чёрный густой дым.
MAX-канал "Новости"