В лагере дневного пребывания "Орленок" Детско- юношеского центра прошла акция " КРАСКИ ЛЕТА". И оказалось, что палитра у каждого своя.
🍊Для кого-то лето - это карандаши: чёткие линии, понятные формы и лёгкий набросок счастливых дней.
🍏Для кого-то - яркие фломастеры: сочно, без полутонов.
🍓Но были и те, кто увидел это сезон в цвете гуаши и прозрачности акварели. Где-то плотно, кроющими, а где-то - лёгким размытием мечты.
🪁Главное, что ребята взяли в руки всё, что было под рукой, и нарисовали своё: мечты, желания и планы на лето.
А кто в этом сезоне ты?
👉 Художник с карандашом?
👉 Смелый фломастер?
👉 Или твоё лето уже играет акварельными разводами?
P.S. Оказывается, чтобы раскрасить лето, не нужен дождь - достаточно детской фантазии и пары минут вдохновения.
MAX-канал "Новости"