Основное внимание уделили вопросам жителей частного сектора - посёлков Притомский и Чебал-су. Обсудили ряд тем, требующих внимания, и взяли их в работу для поиска конструктивных решений.
Также поступили обращения от горожан. Коснулись темы благоустройства у дома № 10 по бульвару Медиков: восстановительные мероприятия предусмотрены утверждённым графиком работ ресурсоснабжающих организаций. Отдельно обсудили безопасность детей во дворовых территориях. Эта тема всегда на особом контроле, благодарю жителей за внимательность и активную позицию.
Напоминаю, что личный приём граждан проводится каждую первую и третью среду месяца.
📍 Запись: пр. Строителей, 18, тел. 2-75-04.
MAX-канал "Новости"