Провел встречу с жителями Кировского района в новом формате

Описание картинки
3 июня 2026 Общество

Провел встречу с жителями Кировского района в новом формате

Предложил активистам территориального общественного самоуправления собраться за одним столом и вместе обсудить, как сделать жизнь в районе комфортнее

Получил большое удовольствие от общения. Благодарю кировчан за искреннюю любовь к малой родине, за неравнодушие и открытый диалог!

Прозвучали очень хорошие вопросы и предложения из разных уголков Кировского. Темы - самые разные. Обсудили и продолжение благоустройства набережной, где кировчане хотели бы видеть спортивный объект, и создание новой остановки нашей городской электрички в 21-м микрорайоне, газификацию частного сектора, благоустройство проблемных дорожных участков и тротуаров.

Договорились с кировчанами вместе провести два больших субботника. Один - вдоль береговой линии Томи в районе набережной, чтобы почистить от мусора и зарослей место отдыха. Второй на обновленной улице Инициативной - высадить там деревья и кустарники.

Дал своим заместителям поручения детально разобраться по каждому вопросу, который задали на встрече. Все инициативы будем реализовывать совместно с активистами. Вместе выполнять необходимые обследования и принимать именно те решения, которые устроят всех жителей района.

Обязательно организуем такие же встречи с активом и в других районах города Кемерово.

Фото: VK Дмитрий Анисимов

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (00:45)
погода
15.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

АВТОСЕРВИС - КАПРЕМОНТ двигателя и агрегатов автомобилей. ...
300 руб.
342 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - УСЛУГИ экскаватора погрузчика. Имеется так же ...
3 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости