«Кузнецкий Легион» - серебряный призёр соревнований по следж-хоккею!

Описание картинки

«Кузнецкий Легион» - серебряный призёр соревнований по следж-хоккею!

➡️Турнир среди пяти сибирских команд ветеранов СССР проходил в Омске. Наши ребята подошли к нему с двумя победами за плечами.

➡️Второй день начался с напряжённого матча против хозяев - «Омских крыльев». Основное время не выявило победителя, а в серии буллитов новокузнечане уступили - 1:2.

🤝Но характер взял своё. В последней игре наши обыграли сборную Тюменской области - 1:0. Этой победы хватило, чтобы подняться на вторую ступень пьедестала.

Поздравляю команду! Горжусь нашими спортсменами.

Фото: VK Денис Ильин

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (03:51)
погода
14.7 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги