С самого утра парк «Вокзальный» наполнился детскими голосами и музыкой: здесь прошла программа «Давайте за руки возьмёмся!». Детский вокальный ансамбль «Не унывай» и театр-студия «Коктейль» (ДК им. Горького), вокалисты Детской школы искусств № 3, активисты Мысковского отделения Движения Первых создали настоящий праздник искусства.
Радовали детей и артисты Городского центра культуры. С утра их ждали волшебство и любимые герои, а затем праздник переместился к ДК «Юбилейный», где пираты устроили приключения с конкурсами и сладкими призами.
Завершением праздника было захватывающее состязание - гонки на самокатах.
Дорогие ребята! Желаю вам отличного настроения, новых открытий, верных друзей и по-настоящему яркого, тёплого и незабываемого лета!
MAX-канал "Новости"