28 мая в ГДК "Геолог" ученики 4А класса, ООШ N7 попрощались с начальной школой, чтобы вступить во взрослую, уже «среднюю» школьную жизнь.
Для ребят этот день стал настоящим событием: со сцены звучали , стихи, песни, слова благодарности тем, кто все эти годы был рядом, - любимому учителю и самым родным людям, родителям.
Родители тоже не остались в стороне: они поздравили своих повзрослевших детей и выразили искренние слова благодарности классному руководителю - Елене Георгиевне - за ее труд, мудрость и заботу. Сотрудники Дома Культуры подготовили для ребят, интересную игровую программу и пожелали выпускникам 4 класса легкой дороги в мире знаний, новых побед и верных друзей! В добрый путь!
MAX-канал "Новости"