Кузбассовцев в 2027 году ждет шестидневная рабочая неделя

Описание картинки
2 июня 2026 Информация

Кузбассовцев в 2027 году ждет шестидневная рабочая неделя

Россиян в 2027 году ждет только одна шестидневная рабочая неделя.

Хотя официально производственный календарь правительством РФ еще не утвержден, проект документа уже дает полное представление о графике. Так, в 2027 году россиян ждет всего одна шестидневная рабочая неделя, пишет URA.RU.

Как сообщила РИА Новости доцент кафедры государственно-правовых и уголовно-правовых дисциплин РЭУ им. Г. В. Плеханова Ирина Рогалева, единственная шестидневная рабочая неделя ожидается с 15 по 20 февраля. Это значит, что суббота, 20 февраля, будет рабочей.

Она пояснила, что это связано с переносом выходного с субботы, 20 февраля, на понедельник, 22 февраля. Благодаря такому решению у кузбассовцев появятся непрерывные трехдневные выходные в честь Дня защитника Отечества – с 21 по 23 февраля.

В 2026 году шестидневных рабочих недель для работников пятидневки не будет.

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

В связи с регулярными атаками беспилотников ВСУ на российские НПЗ, губернатор поручил ужесточить контроль за обеспечением региона горюче-смазочными материалами.

Илья Середюк отметил, что Кузбасс - регион топливоемкий, поэтому перебоев со снабжением промпредприятий, аграриев и...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (23:56)
погода
15.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. Установка, замена, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: Шлак, Щебень, Гравий, Пшс, уголь,
ДРУГОЕ - ЗАБОРЫ под ключ; ролетные, секционные ...