☀️Первый день в «Орленке» пролетел незаметно, оставив у ребят яркие эмоции и приятные воспоминания: игры, конкурсы и мастер-классы в городском парке, воздушные шары в подарок, сладкие призы. Галстуки на груди выделяли орлят среди остальных - сезон в «Орленке» пройдет под эгидой «Движение Первых».
🦅Теперь, когда сезон открыт, впереди орлят ждет много интересного: новые мероприятия, игры, конкурсы и, конечно же, незабываемые моменты общения с друзьями. Лето только начинается, и «Орленок» готов подарить каждому ребенку массу радости и положительных эмоций!
MAX-канал "Новости"