☀️В первый день лета открылись пришкольные лагеря: 45 лагерей с дневным пребыванием и 14 лагерей труда и отдыха для подростков. Встречаем почти 2500 ребят.
🔷Утро в лагерях начинается по традиции - с зарядки и завтрака. Впереди целое лето приключений, новых знакомств и открытий.
➡️Губернатор Илья Середюк поздравил ребят и подчеркнул: отдых должен быть разнообразным - спорт, творчество, наука, чтобы каждый нашёл занятие по душе. Главное, чтобы лето было не только весёлым, но и полезным, дарило новый опыт и знания.
Желаю всем ребятам яркого, безопасного и незабываемого лета!☀️
MAX-канал "Новости"