1 июня, в День защиты детей, в нашей школе начала работу детская летняя площадка «Музыка лета».
Виктория Евстифеева, медиацентр летней площадки, поделилась информацией о первом дне работы.
🎶 Первый день в лагере «Музыка лета» - как это было?
Начался день со знакомства ребят и вожатых: каждому ребенку выдали уникальный бейдж, после чего детей распределили по отрядам с помощью специальной звезды 🌟
После этого, вместе с вожатыми, ребята отправились оформлять свои отрядные уголки. В ход пошло всё: маркеры, карандаши и, конечно же, фантазия ✨
Оформив свою уникальную зону, наша дружная лагерная компания отправилась в городской парк на праздник, посвященный Дню защиты детей, где участвовали в разных играх и проверяли себя на ловкость, смелость и, главное, сплоченность - ребята справились на все 100! 💯
Завершением мероприятия стал потрясающий концерт от нашего Дома Музыки: дети насладились выступлениями наших талантов по полной. 🎧
Отправившись обратно в школу, ребята попали на настоящее ШАР-шоу, где вдоволь поиграли с шариками, а завершением дня стала рефлексия: каждый нарисовал мелками свою мечту, к которой будет стремиться 🫶🏻
А мы с нетерпением ждем завтрашнего дня, чтобы снова увидеться с нашими маленькими музыкантами ❤️🔥
#доммузыки
#МузыкаЛета
#ДеньЗащитыДетей
MAX-канал "Новости"