Вот и в наш посёлок Теба пришло долгожданное тепло. Но сибирская природа не даёт расслабляться: на вершине горы Шаман всё ещё белеет снег, напоминая о суровом и величественном характере этих мест.
Мы знаем, что многие из вас уже запланировали свои летние маршруты, в том числе и на Чёрный Салан. В связи с этим у нас есть к вам большая просьба!
Давайте вместе сделаем так, чтобы Теба, гора Шаман и другие наши природные достопримечательности сохранили свою первозданную красоту. Пусть каждый, кто приезжает сюда или просто проезжает мимо, почувствует нашу общую заботу и скажет:
"Здесь живут отличные люди, бережно относящиеся к своему дому, и мне хочется вернуться сюда снова!"
Давайте сохранять чистоту и уважать таёжные законы. И тогда... духи этих мест будут к вам благосклонны, и удача обязательно будет сопутствовать вам на всём маршруте!
MAX-канал "Новости"