Новокузнечанки в составе сборной Кузбасса выиграли золото первенства России по регби-7

Новокузнечанки в составе сборной Кузбасса выиграли золото первенства России по регби-7

Соревнования среди девушек в возрасте до 18 лет проходили в Москве. Игры состоялись на стадионе им. Н.Э. Баумана.

В финальном поединке сборная Кузбасса вырвала победу над командой из Москвы со счетом 12:7 и завоевала титул сильнейшей команды страны среди девушек до 18 лет.

В золотой состав вошли шесть воспитанниц новокузнецкой СШОР «Буревестник»: Юлия Безглядова, Александра Геращенко, Алина Рехтина, Эмилия Костерина, Юлия Пивкина, Арина Поморцева.

Фото: VK НОВО-ТВ

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (06:02)
погода
15.7 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости