При выезде на ул.Тореза водитель автомобиля «Лада» не предоставил преимущество автолюбителю, двигавшемуся по главной дороге, создал аварийную ситуацию и вынудил его прибегнуть к экстренному торможению. При этом нарушитель выехал не в крайнюю правую, а сразу в левую полосу движения.
Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку установили нарушителя и составили в отношении него два протокола. В качестве наказания ему назначены административные штрафы на общую сумму 3250 рублей.
MAX-канал "Новости"