🎶 ВЫПУСКНОЙ 2026.
«С МУЗЫКОЙ ПО ЖИЗНИ 🎶
🎉29 мая в Доме музыки царила торжественная, радостная и чуть - чуть грустная атмосфера. В концертном зале собрались родители, преподаватели, и конечно, виновники торжества - ВЫПУСКНИКИ!
📜Праздник начался с торжественного вручения свидетельств об окончании музыкальной школы 46 выпускникам Дома музыки. Директор школы, Денисова Галина Николаевна, сказала очень теплые и важные слова напутствия ребятам.
🖐️Наши выпускники произнесли клятву, обещая помнить о музыке и своих любимых преподавателях.
👶🏻В этот день праздник, вместе с выпускниками школы, разделили и выпускники отделения Дошкольно эстетического воспитания.
Эти малыши, стоявшие на большой сцене, - настоящая смена и наша надежда. Их выступление подчеркнуло главную мысль: музыкальная школа - это живой организм, где опыт передаётся из рук в руки, а любовь к искусству не прерывается, находя продолжение в новых талантах.
🎹🎷🎸🪕🪈В завершение вечера выпускники подарили всем присутствующим концерт, наполненный музыкой и эмоциями.
♥️Мы уверены, что этот день останется в их сердцах навсегда.
Дорогие выпускники, смело идите вперед, «С музыкой по жизни», к новым свершениям и победам!
😁Живите, мечтайте, творите!🙌🏻
MAX-канал "Новости"