К нам съехались спортсмены из 43 регионов - от Санкт-Петербурга до Амурской области, а также из Казахстана.
О проведении в нашем регионе соревнований федерального и международного уровня мы договаривались с Министром спорта России Михаилом Владимировичем Дегтяревым. Когда рассказал ему о нашей инфраструктуре, Михаил Владимирович поручил спортивным федерациям страны обратить внимание на Кузбасс.
Чемпионат России - это не только возможность для юных спортсменов увидеть своих кумиров. Это и вклад в экономику Кузбасса, ведь каждое такое событие привлекает сотни гостей из других регионов.
Удачи всем спортсменам! Победы кузбасским самбистам!
MAX-канал "Новости"