В связи с чем уровень рек начал расти. Экстренные службы сообщили, что вода будет подниматься в течение нескольких дней, ориентировочно по 1 июня.
Прошу жителей подтопляемых территорий быть бдительными, держать наготове всё необходимое на случай эвакуации и следить за поступающей информацией.
Ситуацию круглосуточно контролируют ответственные лица: сотрудники администрации, спасатели, МЧС, правоохранительные органы. Для оперативного реагирования организовано дежурство медиков и спасателей, гидрологический мониторинг рек.
В случае чрезвычайной ситуации звоните в ЕДДС: 2-24-17 или 2-39-31
MAX-канал "Новости"