Минувшей ночью в центре Кемерова прогремели выстрелы. На место приехали стражи порядка и медики.
В ночь на пятницу, 29 мая, в кемеровском парке Ангелов открыли стрельбу из ружья. По информации областного МВД, сигнал поступил около 2:30. По предварительным данным, там поругались трое.
– Между тремя гражданами произошёл конфликт, в ходе которого один из них произвёл три выстрела в воздух из ружья "Сайга". В результате никто не пострадал, – сказали в полиции.
MAX-канал "Новости"