Обсудили планы по благоустройству на этот сезон. Лето у нас короткое, и наша задача сделать так, чтобы каждый день дарил кемеровчанам радость.
Прямо сейчас специалисты "Зеленстроя" создают яркие цветочные композиции - тем самые клумбы с узорами из цветов, которые давно стали визитной карточкой города Кемерово.
Пусть каждый уголок радует глаз, а прогулки по улицам приносят хорошее настроение!
Спасибо всем, кто заботится о красоте нашего города!
MAX-канал "Новости"