Пошёл поесть и уехал в колонию – история жителя Новокузнецка

Описание картинки

Пошёл поесть и уехал в колонию – история жителя Новокузнецка

Житель Новокузнецка зашёл в фастфуд перекусить, а вышел оттуда уже с чужим имуществом.

По версии следствия, мужчина, будучи пьяным, находился в ресторане быстрого питания "Rostics". Он заметил, что за ним никто не смотрит, и взял с барной стойки чужую сумку.

– В сумке находились личные вещи потерпевшего К., а также повер-банк и наушники. В результате противоправных действий владельцу имущества причинён значительный материальный ущерб, – сообщвет объединенный пресс-центр судов Кемеровской области.

Подсудимый скрылся с места, но позже его нашли. Вину он признал полностью.

Суд приговорил его к 1 году 8 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Источник

Фото: VSE42.Ru

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров
Сейчас в г. Междуреченск (12:38)
погода
29.2 Co
ясно
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВОЗ СТРОИТЕЛЬНОГО и БЫТ. МУСОРА, ДЕМОНТАЖНЫЕ ...
700 руб.

Каталоги магазинов города

Новости