ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Воспитанники центра социальной помощи семье и детям продемонстрировали свои таланты на открытом городском творческом фестивале - конкурсе "Наследники".
На протяжении месяца под руководством музыкального руководителя центра Дорошенко Татьяны Алексеевны участники вели активную подготовку к мероприятию. Работа включала в себя создание мультимедийных презентаций и разучивание поэтических произведений.
По итогам конкурса юные артисты показали результаты:
* Килина Полина заняла 2 место в номинации "Мой прадед герой";
* Кулакова Анна стала обладательницей 3 места в номинации "Мирное небо в надёжных руках";
* Горбунова Раиса также завоевала 3 место в номинации "Мой прадед герой". Эти достижения подчеркивают важность творческого развития детей и их стремление к самовыражению.
Поздравляем ребят с их успехами и желаем дальнейших побед!
MAX-канал "Новости"