ВОЛОНТЁРСТВО СНОВА ДАЁТ СВОИ ПЛОДЫ
Сегодня, 28 мая, Экоцентр наполнился юными помощниками. Сотрудники были рады принять замечательных учеников из МБОУ "СОШ №26". Ребята не только помогли наводить чистоту на территории, но и с большой заботой помогали кормами поддерживать рацион для наших животных.
Спасибо за вашу помощь и за ваши добрые, отзывчивые сердца. Ваша помощь очень ценна для нас.
MAX-канал "Новости"