Мой стиль, мое самовыражение

Описание картинки
28 мая 2026 Общество

Мой стиль, мое самовыражение

Целью данного тренинга было познакомить воспитанников отделения дневного пребывания с миром моды и стиля, а также научить их выражать свою индивидуальность через внешний облик. Занятие началось с подробного объяснения термина "стиль". Ребятам рассказали, что стиль - это нечто большее, чем просто одежда. Он отражает характер, увлечения, ценности и даже настроение человека. Стиль может меняться в зависимости от обстоятельств и настроения, позволяя людям чувствовать себя комфортно и уверенно в различных ситуациях.

Следующим этапом стала презентация различных субкультур. Детям показали фотографии и иллюстрации представителей таких направлений, как панк, готика, хип-хоп, рок-н-ролл и многие другие. Эта часть программы вызвала большой интерес среди участников, ведь многие впервые столкнулись с таким многообразием культурных течений. Заключением тренинга стало творческое задание. Каждому ребенку предложили придумать своего персонажа и разработать для него особый стиль одежды.

Используя карандаши, фломастеры и краски, юные художники создавали уникальные образы героев комиксов, мультфильмов или собственных фантазий. Завершив работу, каждый участник представил своего персонажа остальным ребятам, рассказывая о его внешности, характерах и предпочтениях в одежде.

Фото: VK Междуреченский центр социальной помощи
товары, скидки, акции

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (06:13)
погода
15.7 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. Установка, замена, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВЕЗУ батареи, ванны, печки, холодильники, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ДОСТАВЯИМ: ПЩГС, ПЩС, пескок, землю, торф, ...
2 500 руб.