Выход артистов запланирован на 3 июля. Сам же фестиваль пройдёт с 3 по 5 июля.
«Это целый марафон из запоминающихся текстов, лиричных мелодий и двойной порции позитива. У них нет времени на раскачку. Есть только хит за хитом и море поклонников! Если при словах «Улыбка» или «Оружие» в ваших головах уже играет музыка - вы должны быть на этом концерте!» - пишут про музыкантов организаторы.
Ранее kuzbass.aif.ru стало известно, что на «Динотерру» власти региона потратят 45,6 млн рублей. Кемеровская область в 2026 году получила федеральное финансирование в виде субсидии нацпроекта «Туризм гостеприимство» и часть средств распределила как раз на проведение событийных мероприятий. Самым затратным оказался именно фестиваль динозавров.
Фото: АиФ
MAX-канал "Новости"