Вместе с нашими лидерами направлений и кураторами к встрече подключилась председатель регионального отделения «Движения Первых» Евгения Козленко.
🔹 Подвели итоги работы местного отделения по окончании учебного года.
🔹 Обсудили промежуточные результаты работы лидеров с наставниками.
🔹 Поблагодарил кураторов, активно участвующих в деятельности «Движения Первых» в нашем округе.
Евгения Александровна высоко оценила работу наших ребят и пригласила поделиться опытом междуреченцев на региональном координационном совете при Губернаторе Кузбасса Илье Середюке . С удовольствием принял приглашение!
MAX-канал "Новости"