Уважаемые новокузнечане!
➡️4 июня отвечу на ваши вопросы в ПРЯМОМ эфире программы «Диалог с Главой города» телеканала Ново-ТВ. Задавайте свои вопросы в комментариях в моих соцсетях:
VK: https://vk.com/ilyin_nk
ТГ: https://t.me/ilyin_nk
ОК: https://ok.ru/profile/910060420740
На актуальные темы поговорим в прямом эфире 4 июня.
MAX-канал "Новости"