Новокузнечанки завоевали медали на чемпионате России по настольному теннису

Новокузнечанки завоевали медали на чемпионате России по настольному теннису

Турнир среди спортсменов с проблемами по слуху прошел в Оренбурге. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из 12 регионов страны. В состав сборной Кузбасса вошли теннисистки из Новокузнецка.

Наши спортсменки показали высокие результаты и завоевали несколько бронзовых наград:

командный зачёт

🥉 Мариия Неброева, Ирина Аптрахманова, Ангелина Позняк, Анастасия Боярчикова

парный разряд

🥉Мария Неброева/Татьяна Лопатко (Москва)

смешанный парный разряд

🥉Мария Неброева/Игорь Борисов (Оренбургская область/Ярославская область).

Теннисистки тренируются под руководством Екатерины Неброевой и Полины Юдинцевой.

Фото: VK НОВО-ТВ

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Представили туристический потенциал региона на Международном форуме «Путешествуй!», который проходит на ВДНХ в Москве.

На стенде Кузбасса можно узнать о наших национальных туристических маршрутах, событийном календаре, возможностях круглогодичного отдыха...
Сейчас в г. Междуреченск (21:13)
погода
19.5 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа