В нескольких городах Кузбасса начали повторное отключение отопления
Так, глава Чебулинского муниципального округа Наталья Воронина сообщила, что в соответствии с постановлением местной администрации отопительный период в городе был завершен с 8:00 26 мая.
«Ресурсоснабжающим и управляющим организациям поручено: обеспечить поэтапное отключение систем отопления; сохранить подачу горячего водоснабжения; провести осмотр и подготовку теплосетей к следующему отопительному сезону», - написала глава.
Отопление прекратили подавать и в Белове после соответствующего постановления главы Сергея Алексеева. Та же ситуация - в Междуреченске. В Мысках отопление выключат завтра, 27 мая. У кемеровчан батареи пока тёплые.
Фото: АиФ
MAX-канал "Новости"