#новости 18:00 и 20:30 #ТВН #Новокузнецк #12+
Чемпионат СибФО по регби-7
Новокузнецкая команда выиграла чемпионат Сибирского федерального округа по регби-7. Турнир среди мужчин прошёл на стадионе «Металлург». За медали чемпионата вели борьбу восемь коллективов, в том числе представители Красноярского края, Абакана, Томска, Барнаула и Кемерова. Но победу в турнире одержал новокузнецкий «Буревестник». Второе место заняла еще одна новокузнецкая команда - сборная Сибирского государственного индустриального университета.
MAX-канал "Новости"