В Междуреченске члены общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг»  проверили организацию работы  отдела  по вопросам миграции

Описание картинки
27 мая 2026 Информация

В Междуреченске члены общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг»  проверили организацию работы  отдела  по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Отделе МВД России «Междуреченский» Борис Королев и Татьяна Каробанова проинспектировали деятельность отдела по вопросам миграции Отдела МВД России «Междуреченский».

Гостей встретила заместитель начальника ОВМ старший лейтенант полиции Алена Лобова. Она ознакомила общественников с основными направлениями работы своего подразделения, показала процесс осуществления предоставления государственных услуг российским и иностранным гражданам. Кроме этого общественники осмотрели помещение для ожидания заявителей, кабинеты, в которых непосредственно оказываются государственные услуги, изучили стенды с образцами необходимых документов и другой актуальной информации для граждан.

«Сегодня мы убедились в том, что сотрудники отдела по вопросам миграции успешно справляются с поставленными задачами,- отметил член Общественного совета при Отделе МВД России «Междуреченский» Борис Королев. У нас была возможность пообщаться с гражданами, находившимися в помещении в ожидании приема на получение госуслуг, мы поинтересовались качеством и удовлетворенностью получения услуг. Посетители отметили удобство записи на прием, быстроту исполнения работы, комфорт в помещении и доброжелательность сотрудников».

Пресс-служба ОМВД России "Междуреченский"

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (16:01)
погода
27.7 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - СТОРОЖ Возможно пенсионного возраста.. Полный соц. пакет. Достойная зарплата..
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ "В" ,СТАЖ 33 года , из них ...
ПОСТОЯННО - ПОМОЩНИКА ЮРИСТА (младшего юриста). ...
20 000 руб.