Наши повзрослевшие ученики 4 класса прощались с первой ступенькой школьной жизни. Ребята здорово выступали: пели задушевные песни, читали проникновенные стихи и зажигательно танцевали. Казалось, что на сцене - настоящие артисты! ✨
С напутственными словами к детям обратились их первые наставники - Елена Александровна Сибякина и Ирина Борисовна Черемухина. Учителя пожелали четвероклассникам не бояться трудностей и с радостью шагнуть в 5 класс, в большую среднюю школу. 🌟
Не остались в стороне и родители! Они не только подготовили веселую сценку, но и от всей души поблагодарили педагогов за 4 долгих и важных года. Учителям вручили цветы и благодарственные грамоты, а виновники торжества получили главный документ - дипломы об окончании начальной школы.
С праздником вас, ребята! В добрый путь! 🚀
Все фотографии вы можете посмотреть в альбоме нашей группы по ссылке https://vk.com/album-216048610_311076161
#Выпускной4Класс #НачальнаяШкола #Поздравляем #ШкольнаяЖизнь #СоветникиКузбасса
MAX-канал "Новости"