23 мая в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина собрались 800 участников всех возрастов - от самых юных до ветеранов! Это настоящий праздник спорта, ума и выносливости!
Междуреченский муниципальный округ был представлен мощной командой из более 90 спортсменов Детско-юношеского центра. Ребята выступали в составе команд «Гренада», «Ураган» и «Рысь» под руководством опытных педагогов.
Наши герои на пьедестале:
1 место - Мустафа Наталья Владимировна (команда «Ураган»)
1 место - Левчук Алексей (команда «Гренада», педагог Дергачева Ирина Анатольевна)
3 место - Дорогов Лев (команда «Гренада», педагог Дергачева Ирина Анатольевна)
Поздравляем победителей и призёров! Гордимся нашими спортсменами и желаем новых побед, ярких стартов и крепкого командного духа!
MAX-канал "Новости"