Делегация из Междуреченска, в состав которой вошли руководители сфер образования, культуры и социальной политики, посетила Гурьевский округ с рабочим визитом.
Главной темой встречи стал обмен опытом по реализации программы «Пушкинская карта» в рамках инициатив «Муниципальный наставник» и «Дружим городами».
Гости ознакомились с работой местных учреждений культуры и отметили высокий уровень организации событийного туризма в округе.
Результатом профессионального диалога стало решение о запуске нового совместного проекта, направленного на укрепление межмуниципального сотрудничества и создание единого культурно-образовательного пространства.
MAX-канал "Новости"