Турнир среди мужских команд прошёл на стадионе "Металлург". За медали чемпионата вели борьбу восемь коллективов, в том числе представители Красноярского края, Абакана, Томска, Барнаула и Кемерова.
Победу в турнире одержал "Буревестник". Второе место заняла еще одна новокузнецкая команда - СибГИУ.
MAX-канал "Новости"