"Буревестник" выиграл чемпионат Сибирского федерального округа по регби-7

Описание картинки

"Буревестник" выиграл чемпионат Сибирского федерального округа по регби-7

Турнир среди мужских команд прошёл на новокузнецком стадионе "Металлург". За медали чемпионата веди борьбу восемь коллективов, в том числе представители Красноярского края, Абакана, Томска, Барнаула и Кемерова.

Победу в турнире одержал "Буревестник". Второе место заняла еще одна новокузнецкая команда - СибГИУ.

Фото: VK Спорткомитет г. Новокузнецка

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

03.06.2026 | Спорт и туризм | Междуреченск

Новости спорта

В Новокузнецке в Матчевой Встрече по боксу сошлись Сборная Новокузнецка и Сборная Кузбасса. Двадцати восьми...
Сейчас в г. Междуреченск (09:57)
погода
23.5 Co
ясно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости