4 несанкционированные свалки:
- на улице Сыркашинская
- в районе Ольжерасской автобазы
- в ТСН Малиновка
- в поселке Усинский.
Однако под вниманием остаются не только такие места, но и контейнерные площадки. Коммунальным службам города нужно усилить контроль за вывозом ТКО.
❗️Также напоминаю простые правила утилизации мусора: строительным отходам, веткам, ботве, золе и другим отработанным материалам не место в контейнере👇
https://mrech.ru/news/smi/2024/08/01/31818-regionalnyj-operator-ekotek-vnov-i-vnov-stalkivaet.html
MAX-канал "Новости"