Воспитанники старшей группы междуреченского детского сада «Теремок» уже этой осенью пойдут в школу. На память родному садику ребята оставили посаженные собственными руками деревья. Туи и ели предоставила ОФ «Междуреченская». Посадки стали для детей большим экологическим праздником. Как это было - смотрите в сюжете от съёмочной группы ТРК КВАНТ.
📲 Приглашаем подписаться на Новую Горную в МАХ: https://max.ru/id4217055884_biz
MAX-канал "Новости"