Сегодня в районе АЗС «Лукойл» в п.Подобас мысковчане высадили 330 саженцев кедра. Когда деревья вырастут, сверху они будут выглядеть как надпись «70 лет Мыски».
В посадке приняли участие сотрудники учреждений социальной сферы, Управления ЖКХ, Комитета по управлению муниципальным имуществом, администрации города.
Напомним, в честь 80-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Мысках был заложен геоглиф «80 лет Победы».
MAX-канал "Новости"