🏉Поспорить за почетный трофей собрались 9 коллективов - 3 из южной столицы Кузбасса, остальные - из Красноярска и Красноярского края. Все команды составлены из юношей и девушек до 13 лет.
Кстати, в ближайшие выходные на стадионе «Металлург» будут играть взрослые регбисты. В Новокузнецке состоится чемпионат Сибири по регби-7.
#новости10канала
MAX-канал "Новости"