В Новокузнецке состоялся отбор на первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике. Междуреченские спортсмены не просто удачно выступили ,но и заработали путёвки на предстоящее первенство, которое пройдёт в Омске уже в конце мая.
21 мая 2026
Спорт и туризм
Легкоатлеты вновь на пьедестале
Видео: VK Телерадиокомпания «КВАНТ»
MAX-канал "Новости"