✨21 мая в актовом зале МКУ «Управление образования» состоялся городской слет юнармейских отрядов Междуреченского муниципального округа, посвященный 10-летию движения «ЮНАРМИЯ».
Торжественное событие объединило верность традициям и яркую творческую атмосферу. 16 учащихся школы №19 и Детско-юношеского центра произнесли клятву юнармейскому братству, торжественно пополнив ряды движения.
✨В рамках слета прошла викторина «ЮНАРМИЯ - 10 лет в строю», а также состоялось награждение активистов движения и их наставников по итогам года. Отдельные награды вручили призёрами и победителям городского военно-спортивного праздника «День Призывника».
Ярким украшением праздника стали творческие номера воспитанников Детско-юношеского центра - учащихся по программ «Аэробика для самых маленьких» и «Мажоретки».
На мероприятии присутствовали почетные гости
🔹 координатор фонда «Защитники Отечества»Кохановская Елена Григорьевна
🔹 ветеран СВО Степанов Александр Игоревич
🔹 ветеран СВО и сотрудник военного комиссариата городов Междуреченска, Мыски и Междуреченского района Роман Игоревич Худорожко.
💫 С напутственным словом к ребятам обратился Степанов Александр Игоревич, пожелав им дальнейших успехов в движении «Юнармия».
💫 Поздравляем новых юнармейцев и благодарим всех за вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения! 🇷🇺
Больше фотографий по ссылке - https://vk.ru/album-30777499_311415371
#ЮНАРМИЯ10лет #ЮНАРМИЯМеждуреченска
#ДЮЦЗажигаетЗвезды
MAX-канал "Новости"