Очередную церемонию, организованную «Движением Первых» в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!», приурочили ко Дню детских общественных организаций.
В стенах городской библиотеки главный документ гражданина получили 17 юношей и девушек: победители и призёры олимпиад, лауреаты различных конкурсов, активные участники городских мероприятий, волонтёры.
Первый заместитель главы Междуреченского муниципального округа Сергей Криулькин и прокурор города Андрей Калинин поздравили ребят со знаменательным событием и пожелали им успехов и новых побед.
MAX-канал "Новости"