Об этом сообщается в соцсетях главы Новокузнецка.
Объект непростой, но с нынешним подрядчиком график работ пока выдерживается. После окончания отопительного сезона приступили к демонтажу тепловых сетей, пролегающих по верхней части сооружения. Также специалисты занимаются укладкой дренажных лотков, гидроструйной очисткой и ремонтом балок пролётного строения. Смонтировать секцию теплотрассы планируют до 30 августа.
Завершить работы и сдать тоннель в эксплуатацию обещают этой осенью. Теперь срок до 10 октября. Напоминаем, объект ремонтируется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
MAX-канал "Новости"