Организатором выступила администрация Междуреченского муниципального округа при поддержке Центра тестирования ГТО.
🎓Студенты МГСТ приняли активное участие в сдаче нормативов комплекса ГТО. Ребята заранее прошли регистрацию на сайте ГТО.ру, получили индивидуальные номера и подошли к испытаниям в хорошей спортивной форме.
💪 По итогам муниципального этапа будет сформирована сборная команда Междуреченска для участия в региональном финале фестиваля, который пройдет 20 августа 2026 года в Кемерово на базе Ледового дворца «Кузбасс». Надеемся увидеть наших студентов и в ее составе!
❤Спасибо всем участникам за волю к победе и ответственное отношение к своему здоровью!
MAX-канал "Новости"