В Анжеро-Судженске сотрудники полиции и ветераны МВД высадили деревья в память о ветеранах Великой Отечественной войны

В Анжеро-Судженске сотрудники полиции и ветераны МВД высадили деревья в память о ветеранах Великой Отечественной войны

В рамках акции «Лес Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной войне, сотрудники полиции и ветераны МВД высадили саженцы молодых елей на территории отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу.

В начале мероприятия к собравшимся обратился майор милиции в отставке Олег Сарватовский, который призвал чтить память о героях, отдавших жизни во имя будущего, и никогда не забывать подвиг советского солдата, отважно защищавшего Родину.

Участники мероприятия почтили память героев минутой молчания, после чего приступили к высадке молодых деревьев.

💬«Пусть эти ели станут живым символом памяти о сотрудниках милиции, сражавшихся против фашизма, стоявших до конца за свободу своего народа!» - отметил Олег Сарватовский.

Фото: VK Полиция Кузбасса

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
22.4 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЯ, кат. В, С, Д, опытный, вод. стаж 20 ...
70 000 руб.
требуется - МАСТЕР по благоустройству Обращаться по адресу: ул. Юности, 18.
требуется - СЕРВИСНЫЙ инженер - МЕХАНИК Умение работать в команде. Уверенный пользователь ПК. Умение производить поиск и...