Вот и подходит к концу учебный год 🎓✨
В начальных классах подвели итоги церемонии «Гордость гимназии 2026» и с большой радостью наградили наших талантливых и целеустремлённых учеников!
Среди награждённых были отличники учебы, юные таланты, бескорыстные помощники, звёзды спорта, участники олимпиад и победители музыкальных конкурсов.
Особые слова благодарности-самым активным родителям, которые на протяжении всего учебного года были рядом, поддерживали, помогали и вместе с нами создавали атмосферу дружбы и успеха ❤️
Мы гордимся каждым достижением, каждой победой и каждым добрым делом! Спасибо всем ученикам, педагогам и родителям за этот яркий и насыщенный год. Пусть впереди будут новые вершины, вдохновение и незабываемые моменты!
MAX-канал "Новости"