В рамках экологического субботника «Зелёная весна» обучающиеся МБУДО «СШОР по ГС» приняли участие в уборке береговой линии реки Томь.

Описание картинки

В рамках экологического субботника «Зелёная весна» обучающиеся МБУДО «СШОР по ГС» приняли участие в уборке береговой линии реки Томь.

Ребята с ответственностью и энтузиазмом внесли свой вклад в сохранение чистоты и красоты родного края. Такие акции не только помогают природе, но и воспитывают бережное отношение к окружающей среде, объединяют и формируют активную гражданскую позицию.

Спасибо всем участникам за неравнодушие и доброе дело!

Фото: VK "УФКиС" Управление Физической Культуры и Спорта

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (05:16)
погода
14.8 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

600 руб.
САНТЕХНИКА - Все САНТЕХ-РАБОТЫ! Водоснабжение, отопление, ...
700 руб.
1 900 руб.

Каталоги магазинов города

Новости