С Днём травматолога, коллеги!
Ваша профессия бесценна. Вы спасаете жизни, возвращаете возможность ходить, помогаете пациентам восстановиться после травм. Спасибо вам за это ❤
Пусть в каждом дне будет повод для улыбки, дома всегда ждут родные люди и вкусный ужин, здоровья и счастья!
MAX-канал "Новости"