🎵🎶🎹«ПУТЬ К МУЗЫКЕ».
⁉️Чем может гордиться музыкальная школа?
🔺Своими преподавателями, победами учеников, яркими проектами и конечно выпускниками, которые выбрали музыку своей профессией.
🎉А когда эти выпускники приезжают с концертом в свой музыкальный Дом это становится настоящим праздником для всей школы.
🔺В такие моменты особенно чувствуется, что годы труда, терпения и любви к искусству не проходят даром.
На сцене - уже состоявшиеся музыканты, а в зале - их преподаватели, которые когда-то открыли для них мир музыки.
🎹19 мая, в стенах Дома музыки, состоялся концерт нашей выпускницы, студентки второго курса Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки, класс профессора, Заслуженной артистки Узбекистана Тамары Игнатьевны Игноян,
ПОЛИНЫ КУСТОВОЙ.
🎶В программе концерта прозвучали сочинения великих русских и зарубежных композиторов.
Полина продемонстрировала высокий исполнительский уровень и глубокое, вдумчивое прочтение сложнейших произведений, подарив слушателям настоящие эмоции, свет и красоту.
«Самое большое впечатление - многослойность, многоплановость, когда ощущение, что играет не один человек...», поделилась своими впечатлениями присутствующая в зале.
👏🏻Мы от всего сердца поздравляем Полину с прекрасным выступлением и желаем ей дальнейших творческих успехов! Пусть музыка всегда остаётся её верной спутницей, а впереди ждут новые вершины и признание слушателей.
🎶Но а мы будем ждать следующей встречи с нашей талантливой выпускницей!
MAX-канал "Новости"